Batente Anti-Impacto PU Transparente 19x4mm 12 Unidades 2241 Engedom
Batente anti-impacto produzido em PVC e PU Incolor, medida 19X4mm para proteção de paredes,
R$ 29,31
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Batente anti-impacto produzido em PVC e PU Incolor, medida 19X4mm para proteção de paredes,
| EAN13 | 7896573920059 |
|---|---|
| Modelo | Anti-impacto |
| Referência | 2241 |
| Marca | Engedom |
| Cor | Cristal translúcido |
| Linha | Não Disponível |
| Dimensão | 19"x4mm |
| Embalagem | 12pç |
| Diâmetro | 19" |
| Comprimento | 19mm |
| Largura | 4mm |
| Outros Termos | Batente |