Bastidor Aço Inox 20 pares Fixação Bloco Engate Rápido M10
Bastidor para fixar bloco de engate rápido 20 pares modelo M-10. Produzido em aço inox, com c
R$ 11,97
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Bastidor para fixar bloco de engate rápido 20 pares modelo M-10. Produzido em aço inox, com c
| EAN13 | 7898312140568 |
|---|---|
| Modelo | M10 |
| Marca | Marcas diversas |
| Cor | Não disponível |
| Linha | Blindex |
| Capacidade | 2 Blocos |
| Material | Aço inox |
| Trava | 0 |
| Utilização | 0 |
| Altura | 44mm |
| Largura | 10cm |
| Profundidade | 55mm |
| Peso | 40g |
| Outros Termos | Canaleta suporte |