Balizador Neu 2 Branco Sobrepor LED 2W 3000K Luz Amarela IP65 Stella
Balizador em LED integrado, referência STH8750/30 da marca Stella. Feito em Policarbonato na c
R$ 147,90
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Balizador em LED integrado, referência STH8750/30 da marca Stella. Feito em Policarbonato na c
| EAN13 | 7899737910040 |
|---|---|
| Tipo | Balizador |
| Modelo | Neu |
| Referência | STH8750/30 |
| Marca | Stella |
| Cor | Branco |
| Linha | Não Disponível |
| Difusor | Policarbonato |
| Capacidade de Lâmpadas | 1 |
| Cor da Luz | Amarelo |
| Índice de Proteção | IP65 |
| Instalação | Sobrepor |
| Temperatura de Cor | 3000K |
| Tensão | 12V |
| Tipo da Lâmpada | LED integrado |
| Utilização | Interno/Externo |
| Formato | Quadrado |
| Potência | 2W |
| Tensão | 127/220V |
| Altura | 12cm |
| Largura | 80mm |
| Profundidade | 11,5mm |
| Outros Termos | Balizador, Balizador Embutir, Balizador LED, Balizador Neu 2 |