Balizador Marrom Para Uma Lâmpada LED 8W E27 30CM IP65 Sarin Baxton
Balizador, referência Sarin da marca Baxton. Feito em Policarbonato na cor Marrom e modelo BLX
R$ 57,64
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Balizador, referência Sarin da marca Baxton. Feito em Policarbonato na cor Marrom e modelo BLX
| EAN13 | 7898434535693 |
|---|---|
| Tipo | Balizador |
| Modelo | BLX |
| Referência | Sarin |
| Marca | Baxton |
| Cor | Marrom |
| Linha | Não Disponível |
| Difusor | Policarbonato |
| Capacidade de Lâmpadas | 1 |
| Índice de Proteção | IP65 |
| Instalação | Sobrepor |
| Soquete | E27 |
| Tensão | 12V |
| Tipo da Lâmpada | LED |
| Utilização | Interno/Externo |
| Formato da Lâmpada | Bulbo |
| Modelo da Lâmpada | A60 |
| Potência Máxima da Lâmpada | 8W |
| Tensão da Lâmpada | 127/220V |
| Altura | 22,8cm |
| Largura | 12,9cm |
| Outros Termos | Balizador, Poste Balizador, Balizador Marrom |