Balizador LED Retangular Preto Sob. 3W 3000K Luz Amarela Save Energy
Balizador de LED integrado no formato Retangular, para Sobrepor, referência SE-355.1508 da ma
R$ 159,27
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Balizador de LED integrado no formato Retangular, para Sobrepor, referência SE-355.1508 da ma
| EAN13 | 7898583689667 |
|---|---|
| Tipo | Balizador |
| Referência | SE-355.1508 |
| Marca | Save Energy |
| Cor | Preto |
| Linha | Não Disponível |
| Ângulo de Abertura | 60° |
| Cor da Luz | Amarelo |
| Fluxo Luminoso | 55lm |
| Índice de Proteção | IP65 |
| Instalação | Sobrepor |
| Material | Termoplástico |
| Temperatura de Cor | 3000K |
| Tensão | 12V |
| Tipo da Lâmpada | LED |
| Utilização | Interno/Externo |
| Formato | Retangular |
| Potência | 3W |
| Tensão | 127/220V |
| Altura | 60mm |
| Comprimento | 20mm |
| Largura | 11cm |
| Peso | 90g |
| Outros Termos | Spot |