Balizador Garten Preto Para Lâmpada E27 30cm 14110100-16 Germany
Balizador Germany Preto 30cm Garten da marca Germany no modelo Garten, referência 14110100-16.
R$ 195,35
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Balizador Germany Preto 30cm Garten da marca Germany no modelo Garten, referência 14110100-16.
| EAN13 | 7899269565725 |
|---|---|
| Tipo | Fixo |
| Referência | 14110100-16 |
| Marca | Germany |
| Cor | Preto |
| Linha | Não Disponível |
| Capacidade de Lâmpadas | 1 |
| Formato da Lâmpada | Bulbo |
| Índice de Proteção | IP54 |
| Instalação | Externo/Interno |
| Material | Alumínio |
| Soquete | E27 |
| Tensão | 100/240V |
| Tipo da Lâmpada | LED |
| Utilização | Sobrepor |
| Formato | Retangular |
| Modelo da Lâmpada | A60 |
| Potência Máxima da Lâmpada | 60W |
| Tensão da Lâmpada | 100/240V |
| Altura | 30cm |
| Largura | 77mm |
| Profundidade | 77mm |
| Peso | 750g |
| Outros Termos | Spot piso, sobrepor piso de LED, |