Balizador Eclipse Soft 2W LED Branco Quente IP66 10091 Romalux
Balizador Romalux 2W LED Branco Quente IP66 no modelo Eclipse Soft, referência 10091. Feito de
R$ 164,08
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Balizador Romalux 2W LED Branco Quente IP66 no modelo Eclipse Soft, referência 10091. Feito de
| EAN13 | 7892298964026 |
|---|---|
| Tipo | LED |
| Modelo | Eclipse Soft |
| Referência | 10091 |
| Marca | Romalux |
| Cor | Inox |
| Linha | Não Disponível |
| Ângulo de Abertura | 120° |
| Diâmetro | 50mm |
| Dimensão | 50x87mm |
| Cor da Luz | Amarelo |
| Fluxo Luminoso | 60lm |
| Índice de Proteção | IP66 |
| Instalação | Sobrepor |
| Material | Policarbonato |
| Temperatura de Cor | 2700K |
| Tensão | 100/240V |
| Tipo da Lâmpada | LED integrado |
| Utilização | Externo/Interno |
| Formato | Redondo |
| Altura | 87mm |
| Outros Termos | Spot piso, sobrepor piso de LED, |