Balizador Cubik Preto Metal Vidro Para Lâmpada 20W E27 BVB001 Bonvenon
Balizador em alumínio fundido Bonvenon. Modelo Cubik na cor preta. Referência BVB001, linha U9
R$ 350,66
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Balizador em alumínio fundido Bonvenon. Modelo Cubik na cor preta. Referência BVB001, linha U9
| EAN13 | 7898612385768 |
|---|---|
| Modelo | Cubik |
| Referência | BVB001 |
| Marca | Bonvenon |
| Cor | Preto |
| Linha | U9 |
| Diâmetro | 17cm |
| Difusor | Policarbonato opalino |
| Dimensão | 17x21x17cm |
| Capacidade de Lâmpadas | 1 |
| Formato da Lâmpada | A55/A60 |
| Índice de Proteção | IP65 |
| Instalação | Sobrepor |
| Material | Alumínio fundido |
| Soquete | E27 |
| Tensão | 127/220V |
| Tipo da Lâmpada | LED |
| Utilização | Externo/Interno |
| Formato | Retangular |
| Modelo da Lâmpada | Bulbo |
| Potência Máxima da Lâmpada | 20W |
| Tensão da Lâmpada | 127/220V |
| Altura | 17cm |
| Largura | 17cm |
| Profundidade | 22cm |
| Peso | 1,5kg |
| Outros Termos | Luminaria para Jardim, Luminária de chão, Balizador, Luminária de Piso, Delimitador. |