Autotransformador 5000VA Blindado Entrada/Saída 110/220V Kript
Autotransfomador de corrente da marca Trancil no modelo bifásico, referência KRAT5000. Potênc
R$ 345,16
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Autotransfomador de corrente da marca Trancil no modelo bifásico, referência KRAT5000. Potênc
| EAN13 | 7898612386789 |
|---|---|
| Tipo | Transformador |
| Modelo | Potência |
| Referência | KRATB5000 |
| Marca | Kript |
| Cor | Preto |
| Linha | Não Disponível |
| Potência | 5000VA |
| Tensão | 12V |
| Tensão de Entrada | 110/220V |
| Tensão de Saída | 110/220V |
| Tipo de Proteção | Blindado |
| Frequência | 50/60Hz |
| Potência Carga Indutiva | 2800W |
| Potência Resistiva | 5000VA |
| Temperatura de Operação | 0°/40°C |
| Altura | 14cm |
| Comprimento | 14,5cm |
| Largura | 11,2cm |
| Profundidade | valo_vazio |
| Peso | 5,68kg |
| Outros Termos | Transformadores |