Autotransformador 300VA Entrada/Saída 110/220V Kript
Autotransfomador de corrente da marca Trancil no modelo bifásico, referência KRAT300. Potênci
R$ 87,97
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Autotransfomador de corrente da marca Trancil no modelo bifásico, referência KRAT300. Potênci
| EAN13 | 7898612384570 |
|---|---|
| Tipo | Transformador |
| Modelo | Potência |
| Referência | KRAT0300 |
| Marca | Kript |
| Cor | Preto |
| Linha | SB |
| Potência | 300VA |
| Tensão | 12V |
| Tensão de Entrada | 110/220V |
| Tensão de Saída | 110/220V |
| Frequência | 50/60Hz |
| Potência Carga Indutiva | 90W |
| Potência Resistiva | 300VA |
| Temperatura de Operação | 0°/40°C |
| Altura | valo_vazio |
| Comprimento | valo_vazio |
| Profundidade | valo_vazio |
| Outros Termos | Transformadores |