Autotransformador 10000VA Entrada/Saída 110/220V Kript
Autotransformador 10000VA 110V/220V da marca Kript no modelo Entrada/Saída. Ideal em aplicaçõ
R$ 609,57
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Autotransformador 10000VA 110V/220V da marca Kript no modelo Entrada/Saída. Ideal em aplicaçõ
| EAN13 | 7898612384662 |
|---|---|
| Tipo | Transformador |
| Modelo | Potência |
| Referência | KRAT10000 |
| Marca | Kript |
| Cor | Preto |
| Linha | Não Disponível |
| Potência | 10000VA |
| Tensão | 12V |
| Tensão de Entrada | 110/220V |
| Tensão de Saída | 110/220V |
| Frequência | 50/60Hz |
| Potência Carga Indutiva | 7142W |
| Potência Resistiva | 10000VA |
| Temperatura de Operação | 0°/40°C |
| Altura | 15,9cm |
| Largura | 13,2cm |
| Profundidade | 19,5cm |
| Peso | 12,10kg |
| Outros Termos | Transformador de entrada e saída, transformador, transformadores |