Autotransformador 3010VA Entrada/Saída 110/220V Trancil
Auto transformador referência TN-301B, da marca Trancil. Possui tensão de entrada e saída
R$ 715,55
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Auto transformador referência TN-301B, da marca Trancil. Possui tensão de entrada e saída
| EAN13 | 7898290630419 |
|---|---|
| Referência | TN-301B |
| Marca | Trancil |
| Cor | Não disponível |
| Linha | Não Disponível |
| Potência | 3010VA |
| Tensão | 110/220V |
| Modelo | Não blindado |
| Potência Carga Indutiva | 1000W |
| Potência Resistiva | 3010W |
| Altura | 15,7cm |
| Largura | 15,9cm |
| Profundidade | 13cm |
| Peso | 9,11Kg |