Autotransformador 1500VA Entrada/Saída 110/220V Trancil
Auto transformador referência TN-150B, da marca Trancil. Possui tensão de entrada e saída
R$ 437,86
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Auto transformador referência TN-150B, da marca Trancil. Possui tensão de entrada e saída
| EAN13 | 7898290630396 |
|---|---|
| Referência | TN-150B |
| Marca | Trancil |
| Cor | Não disponível |
| Linha | Não Disponível |
| Potência | 1500VA |
| Tensão | 110/220V |
| Modelo | Não blindado |
| Potência Carga Indutiva | 350W |
| Potência Resistiva | 1500W |
| Altura | 15,6cm |
| Largura | 12,8cm |
| Profundidade | 13cm |
| Peso | 6,13Kg |