Autotransformador 1010VA Entrada/Saída 110/220V Trancil
Auto transformador referência TN-101B, da marca Trancil. Possui tensão de entrada e saída
R$ 294,56
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Auto transformador referência TN-101B, da marca Trancil. Possui tensão de entrada e saída
| EAN13 | 7898290630389 |
|---|---|
| Tipo | Autotransformador |
| Modelo | Não disponível |
| Referência | TN-101B |
| Marca | Trancil |
| Cor | Cinza escuro |
| Linha | Não Disponível |
| Potência | 1010VA |
| Tensão | 110/220V |
| Modelo | Não blindado |
| Potência Carga Indutiva | 330W |
| Potência Resistiva | 1010W |
| Altura | 12,3cm |
| Largura | 11,8cm |
| Profundidade | 10cm |
| Peso | 3,58Kg |
| Outros Termos | Autotransformador Entrada/Saída 110/220V |