Autotransformador 100VA Entrada/Saída 110/220V Trancil
Auto transformador referência TN-10B, da marca Trancil. Possui tensão de entrada e saída d
R$ 131,16
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Auto transformador referência TN-10B, da marca Trancil. Possui tensão de entrada e saída d
| EAN13 | 7898290630341 |
|---|---|
| Tipo | Autotransformador |
| Modelo | Não disponível |
| Referência | TN-10B |
| Marca | Trancil |
| Cor | Cinza escuro |
| Linha | Não Disponível |
| Potência | 100VA |
| Tensão | 110/220V |
| Modelo | Não blindado |
| Potência Carga Indutiva | 30W |
| Potência Resistiva | 100W |
| Altura | 70mm |
| Largura | 84mm |
| Profundidade | 59mm |
| Peso | 840g |
| Outros Termos | Autotransformador Entrada/Saída 110/220V |