Arruela Galvanizada Eletroduto 2" Rosca BSP
Arruela oitavada em aço galvanizado para eletroduto. Com elevada resistência mecânica e a
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Arruela oitavada em aço galvanizado para eletroduto. Com elevada resistência mecânica e a corrosão, acabamento em pintura epóxi na cor cinza,com rosca do tipo BSP compatível com eletrodutos de 2" de diâmetro (bitola). Referência A2BSP.
Arruela oitavada em aço galvanizado para eletroduto. Com elevada resistência mecânica e a
| Tipo | Eletroduto |
|---|---|
| Modelo | Oitavada |
| Referência | A2BSP |
| Marca | Marcas diversas |
| Cor | Alumínio |
| Linha | Não Disponível |
| Bitola | 2" |
| Material | Aço galvanizado |
| Tipo de Rosca | BSP |
| Altura | 13mm |
| Largura | 75mm |