Arruela Galvanizada Eletroduto 1/2" Rosca BSP
Arruela sextavada em aço galvanizado para eletroduto. Com elevada resistência mecânica e a
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Arruela sextavada em aço galvanizado para eletroduto. Com elevada resistência mecânica e a corrosão, acabamento em pintura epóxi na cor cinza,com rosca do tipo BSP compatível com eletrodutos de 1/2" de diâmetro (bitola). Referência A12BSP.
Arruela sextavada em aço galvanizado para eletroduto. Com elevada resistência mecânica e a
| Tipo | Eletroduto |
|---|---|
| Modelo | Sextavada |
| Referência | A12BSP |
| Marca | Marcas diversas |
| Cor | Alumínio |
| Linha | Não Disponível |
| Bitola | 1/2" |
| Material | Aço galvanizado |
| Tipo de Rosca | BSP |
| Altura | 6mm |
| Largura | 27mm |