Arandela Reflex Preta LED12W 3000K Luz Amarela IP65 STH9740 Stella
Arandela Preto 12W 3000K IP65 da marca Stella no modelo Reflex. Base feita em alumínio e difuso
R$ 519,56
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Arandela Preto 12W 3000K IP65 da marca Stella no modelo Reflex. Base feita em alumínio e difuso
| EAN13 | 7898588861426 |
|---|---|
| Tipo | LED |
| Modelo | Reflex |
| Referência | STH9740PTO/30 |
| Marca | Stella |
| Cor | Preto |
| Linha | Não Disponível |
| Ângulo de Abertura | 2x110° |
| Difusor | Alumínio |
| Capacidade de Lâmpadas | LED Integrado |
| Cor da Luz | Amarelo |
| Fluxo Luminoso | 850lm |
| Índice de Proteção | IP65 |
| Instalação | Sobrepor |
| Material | Policarbonato |
| Potência | 12W |
| Temperatura de Cor | 3000K |
| Tipo da Lâmpada | LED integrado |
| Formato | Retangular |
| Tensão | 100-240V |
| Altura | 42cm |
| Largura | 11,5cm |
| Profundidade | 27mm |
| Peso | 880g |
| Outros Termos | Spot de parede, iluminação para parede, luminária de parede |