Arandela Kirp Preta Para lâmpada AR70 LED 8W FL4850PR Fábrica da Luz
Arandela modelo FL4850PR, referência FL4850PR da marca Fábrica da Luz. Feita em Alumínio na c
R$ 140,41
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Arandela modelo FL4850PR, referência FL4850PR da marca Fábrica da Luz. Feita em Alumínio na c
| EAN13 | 7898600566025 |
|---|---|
| Modelo | FL4850PR |
| Referência | FL4850PR |
| Marca | Fábrica da Luz |
| Cor | Preto |
| Linha | Não Disponível |
| Capacidade de Lâmpadas | 1 |
| Instalação | Sobrepor |
| Material | Alumínio |
| Soquete | GU10 |
| Tipo da Lâmpada | Fluorescente/LED |
| Utilização | Interno |
| Formato da Lâmpada | AR70 |
| Modelo da Lâmpada | Refletora |
| Potência Máxima da Lâmpada | 8W |
| Tensão da Lâmpada | 127/220V |
| Altura | 22,5cm |
| Largura | 13cm |
| Profundidade | 14,5cm |
| Outros Termos | Arandela, Arandela AR70 |