Arandela Corda Para Lâmpada E27 16X21cm Preta AC-01 Nitrolux
Arandela Corda Para Lâmpada E27 16X21cm Preta da marca Nitrolux, referência AC-01. Peça de de
R$ 97,64
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Arandela Corda Para Lâmpada E27 16X21cm Preta da marca Nitrolux, referência AC-01. Peça de de
| EAN13 | 7896688222444 |
|---|---|
| Tipo | Convencional |
| Modelo | Corda |
| Referência | AC-01 |
| Marca | Nitrolux |
| Cor | Preto |
| Linha | Não Disponível |
| Dimensão | 16x21cm |
| Instalação | Sobrepor |
| Material | Alumínio |
| Soquete | E27 |
| Tipo da Lâmpada | LED |
| Utilização | Externo/Interno |
| Formato | Cálice |
| Modelo da Lâmpada | A45/55/60/65/70/90/96 |
| Altura | 21cm |
| Largura | 16cm |
| Outros Termos | Spot de parede, iluminação para parede, luminária de parede |