Arandela Branca Para Uma Lâmpada LED 15W E27 1520 Attena
Arandela com suporte em chapa de alumínio e vidro fosco 1520 da attena. Pode ser utilizada com
R$ 79,14
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Arandela com suporte em chapa de alumínio e vidro fosco 1520 da attena. Pode ser utilizada com
| Referência | 1520 |
|---|---|
| Marca | Attena |
| Cor | Branco |
| Linha | Não Disponível |
| Capacidade de Lâmpadas | 1 |
| Instalação | Sobrepor |
| Material | Alumínio/Vidro |
| Potência | 15W |
| Soquete | E27 |
| Tipo da Lâmpada | LED |
| Formato da Lâmpada | Bulbo |
| Modelo da Lâmpada | A60 |
| Tensão | 127/220V |
| Altura | 21cm |
| Largura | 15cm |
| Profundidade | 70mm |
| Outros Termos | Arandela/ Arandela Vidro |