Arandela Branca Para Lâmpada Halopin G9 2 Facho Aberto+Aleta Germany
Arandela Branco 1xG9 2 Facho Aberto+Aleta da marca Germany Iluminação, referência 18102200-11
R$ 159,45
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Arandela Branco 1xG9 2 Facho Aberto+Aleta da marca Germany Iluminação, referência 18102200-11
| EAN13 | 7892379004375 |
|---|---|
| Tipo | Convencional |
| Modelo | 2 Fachos |
| Referência | 18102200-11 |
| Marca | Blumenau |
| Cor | Branco |
| Linha | Não Disponível |
| Difusor | Alumínio |
| Formato da Lâmpada | Palito |
| Índice de Proteção | IP43 |
| Instalação | Sobrepor |
| Material | Vidro |
| Soquete | G9 |
| Tipo da Lâmpada | Halógena |
| Modelo da Lâmpada | Halopin |
| Tensão | 100-240V |
| Altura | 13,1cm |
| Largura | 91mm |
| Profundidade | 87mm |
| Peso | 480g |
| Outros Termos | Spot de parede, iluminação para parede, luminária de parede |