Arandela Alumínio Kit Com Braço+Receptáculo Enerlux
Arandela Alumínio Kit Com Braço+Receptáculo da marca Enerlux no modelo Kit. Perfeita para uti
R$ 40,10
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Arandela Alumínio Kit Com Braço+Receptáculo da marca Enerlux no modelo Kit. Perfeita para uti
| EAN13 | 7898282090634 |
|---|---|
| Tipo | Convencional |
| Modelo | Kit |
| Marca | Enerlux |
| Cor | Prata |
| Linha | Não Disponível |
| Difusor | Alumínio |
| Formato da Lâmpada | Bulbo |
| Instalação | Sobrepor |
| Soquete | E27 |
| Tipo da Lâmpada | Incandescente/Fluorescente/LED |
| Modelo da Lâmpada | A45/55/60/65/70/90/99 |
| Tensão | 127/220V |
| Altura | 60mm |
| Largura | 23mm |
| Peso | 300g |
| Outros Termos | Spot de parede, iluminação para parede, luminária de parede |