Aquecedor Ambiente 127V 800W 2 Temperaturas Branco Quartzo Ventisol
Aquecedor de ambiente com dois níveis de temperatura, potência máxima de 800W, tensão de 127
R$ 141,98
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Aquecedor de ambiente com dois níveis de temperatura, potência máxima de 800W, tensão de 127
| EAN13 | 7898461962417 |
|---|---|
| Modelo | Quartzo |
| Referência | MAQ-01 |
| Marca | Ventisol |
| Cor | Branco |
| Linha | SB |
| Potência | 800W |
| Tensão | 127V |
| Utilização | 0 |
| Variação de Temperatura | 2 |
| Altura | 37,5cm |
| Largura | 27cm |
| Profundidade | 90mm |
| Peso | 885g |
| Outros Termos | Aquecedor |