Anel Guia Distribuição Galvanizado a Fogo-FG Para Poste 44mm AGF-E
Anel guia para uso externo utilizado para a fixação de cabos ao poste.
R$ 2,30
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Anel guia para uso externo utilizado para a fixação de cabos ao poste.
| Modelo | AGF-E |
|---|---|
| Marca | Marcas diversas |
| Cor | Não disponível |
| Linha | Não Disponível |
| Material | Aço galvanizado |
| Trava | 0 |
| Utilização | 0 |
| Altura | 50mm |
| Largura | 50mm |
| Profundidade | 70mm |
| Peso | 35g |