Alicate Universal 8" 1000V NR-10 41001/108 Tramontina
Alicate universal, referência 41001108 da marca Tramontina. Possui acabamento Polido e comprim
R$ 43,29
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Alicate universal, referência 41001108 da marca Tramontina. Possui acabamento Polido e comprim
| EAN13 | 7891114008869 |
|---|---|
| Tipo | Alicate |
| Modelo | Universal |
| Referência | 41001/108 |
| Marca | Tramontina |
| Cor | Amarelo |
| Acabamento | Polido |
| Tensão de Isolação | 1kV |
| Altura | 15mm |
| Comprimento | 20,3cm |
| Largura | 63,5mm |
| Peso | 390g |
| Outros Termos | Alicate Universal |