Alicate Desencapador de Fios Isolado 1000V 7'' Tramontina PRO44051/107
Alicate do tipo Desencapador, referência 44051107 da marca Tramontina. Possui acabamento Polid
R$ 169,12
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Alicate do tipo Desencapador, referência 44051107 da marca Tramontina. Possui acabamento Polid
| EAN13 | 7891114081749 |
|---|---|
| Tipo | Alicate |
| Referência | 44051/107 |
| Marca | Tramontina |
| Cor | Laranja |
| Acabamento | Polido |
| Tensão de Isolação | 1kV |
| Modelo | Desencapar |
| Altura | 14mm |
| Comprimento | 17cm |
| Largura | 63mm |
| Peso | 180g |
| Outros Termos | Desencapador, Alicate de tirar capa, Alicate de desencapar fios |