Alicate de Corte Cabo Cobre/Alumínio Knipex 9511165 50mm² simples
Alicate do tipo Corte de cabo Cu/Al, referência 9511165 da marca Knipex. Possui comprimento de
R$ 491,47
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Alicate do tipo Corte de cabo Cu/Al, referência 9511165 da marca Knipex. Possui comprimento de
| EAN13 | 4003773040323 |
|---|---|
| Tipo | Alicate |
| Modelo | Corte |
| Referência | 95 11 165 |
| Marca | Knipex |
| Cor | Vermelho |
| Linha | Não Disponível |
| Material | Aço cromo-vanádio/PVC |
| Modelo | Corte de cabo Cu/Al |
| Altura | 14mm |
| Comprimento | 16,5cm |
| Largura | 42mm |
| Peso | 215g |
| Outros Termos | Alicate Diagonal, Alicate de Corte Diagonal, Alicate de Corte, Tesoura de Corte, Alicate de Corte de Cabos, Alicate de Corte de Arame, Tesoura de Cabos, Alicate Catraca |