Adaptador Eletroduto Alumínio Injetado 2x1 Branco DT4734000 Dutotec
Adaptador feito em alumínio injetado para integração do sistema X com eletrodutos. Para canal
R$ 96,39
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Adaptador feito em alumínio injetado para integração do sistema X com eletrodutos. Para canal
| EAN13 | 7898500024861 |
|---|---|
| Referência | DT4734000 |
| Marca | Dutotec |
| Cor | Branco |
| Linha | Alumínio |
| Dimensão | 25x50mm |
| Diâmetro | Não disponível |
| Tensão | 12V |
| Utilização | 0 |
| Modelo | Adaptador |
| Altura | 25mm |
| Largura | 50mm |
| Outros Termos | Adaptador RJ45 |