Abraçadeira 2,8x240mm Nylon Branco UV Com 100 Peças KR25LBR Kript
Abraçadeira da marca kript referência KR25LBR. Feita de Nylon 66 na cor branca. Possui 100 un
R$ 18,46
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Abraçadeira da marca kript referência KR25LBR. Feita de Nylon 66 na cor branca. Possui 100 un
| EAN13 | 7898612388257 |
|---|---|
| Tipo | Convencional |
| Modelo | Auto Travante |
| Referência | KR25LLBR |
| Marca | Kript |
| Cor | Branco |
| Linha | SB |
| Embalagem | 100pç |
| Material | Nylon 66 |
| Índice de Proteção | UV |
| Temperatura de Operação | -35°/85°C |
| Comprimento | 24cm |
| Largura | 28mm |
| Outros Termos | Enforca gato, Abraçadeira, Abraçadeira de nylon, fita Hellermann |