Abajur Dorato Bronze LED 7,3W 3000K 40x45cm BVAB008 Bonvenon
Abajur Bonvenon modelo Dorato, referência BVAB008. Fabricado em metal bronze e amadeirado. 40x4
R$ 1.060,55
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Abajur Bonvenon modelo Dorato, referência BVAB008. Fabricado em metal bronze e amadeirado. 40x4
| EAN13 | 7898721756695 |
|---|---|
| Tipo | Abajur de Mesa |
| Modelo | Dorato |
| Referência | BVAB008 |
| Marca | Bonvenon |
| Cor | Amadeirado/Bronze |
| Linha | U9 |
| Fluxo Luminoso | 584lm |
| Material | Metal |
| Tipo da Lâmpada | LED integrado |
| Utilização | Interno |
| Altura | 45cm |
| Largura | 40cm |
| Profundidade | 19cm |
| Peso | 3,2kg |
| Outros Termos | Luminária de Mesa, Luminária de Mesa de Canto, Luminária de Lateral de cama, Abajur, Quebra-luz, Sombra, Tapa-luz, Abaixa-luz, Candeeiro, Para-luz. |